Промэнерго Автоматика на «Всемирном дне качества в России» в Москва-Сити!
Сегодня, 11 ноября, команда Промэнерго Автоматика приняла участие в Международном форуме «Формула роста: как повысить производительность и качество труда в новой реальности»!
На площадке в Москва-Сити собрались промышленники и лидеры цифровизации. В фокусе — главные вызовы: дефицит кадров, рост производительности и качество продукции ☄️
Руководитель отдела робототехники Николай Романов поделился нашим опытом: коботы PROMPOWER успешно внедряются на предприятиях для решения критически важных задач:
- Паллетизация и укладка;
- Штамповка;
- Гибка;
- Нанесение герметика;
- Сварка
Коллаборативные роботы призваны не заменить классических промышленных, а дополнить их в тех задачах, где раньше роботизация была невозможна. Например, из-за жестких ограничений по площади или невозможности исключить человека из процесса
- считает Николай
⚙️ Мы вживую продемонстрировали установку нанесения герметика с нашим коботом PROMPOWER R5!
Гости форума смогли лично оценить высокую точность нанесения и простоту программирования кобота
Другие новости
Расскажите о вашей задаче
Опишите свое производство и мы бесплатно составим Вам дорожную карту по внедрению коллаборативных роботов на предприятии!
